Prestasi

No

BIDANG LOMBA NAMA SISWA TINGKAT TAHUN

PRESTASI

1 Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR) Bidang IPA dan Lingkungan Yuni Hartinah Pulungan Nasional 2010 MEDALI PERUNGGU

 

2 Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR) Bidang IPS Kemanusiaan Rizky Alamanda Firdaus Nasional 2010 MEDALI PERUNGGU

 

3 Lomba Pengetahuan Lingkungan Hidup Ian Rizkuha, Kiki Pratiwi. Elsanita Sinaga Provinsi 2011 JUARA HARA-

PAN 1

 

4 Lomba Karya Ilmiah Remaja (KIR) Bidang IPS Kemanusiaan Brian Viki S. Telaumbanua Nasional 2011 JUARA 3

 

5 Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR) Bidang IPS Kemanusiaan Kresna Bayu Adha P. Nasional 2011 MEDALI PERAK

 

6 Jambore Nasional IX di Palembang, Sumatera Selatan Tim Inti Pramuka Nasional 2011 Peserta
7 Kejurnas Karate Kadet dan Junior Piala Mendagri dan Mendiknas Ami Hildayani Hutasoit Nasional 2011 Finalis
8 Kejuaraan Open Tournament Karate KKNSI Ami Hildayani Hutasoit Provinsi 2011 Juara 1
9 Kejurda Karate Junior FORKI Sumut Ami Hildayani Hutasoit Provinsi 2011 Juara 3
10 Lomba Pidato Tingkat Provinsi Sumatera Utara M. Alifsah Putra Nasution Provinsi 2012 JUARA 1
11 Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR) Bidang IPS Kemanusiaan M. Alifsah dan Yan Putra Nasional 2012 MEDALI EMAS

 

12 Lomba Peneliti Belia Sumatera Utara (LPBSU) Syanindita Chintya P. Provinsi 2012 MEDALI PERAK

 

13 Seleksi Nasional Tim Indonesia “International Conference of Young Scientists” dan “Asia Pacific Conference of Young Scientists” Syanindita Chintya P. Nasional 2012 Finalis
14 Kejuaraan Karate Piala Walikota Medan Ami Hildayani Hutasoit Provinsi 2012 Juara 3
15 Kejurda Perguruan Karate-Do Tako Indonesia Sumut Ami Hildayani Hutasoit Provinsi 2012 Juara 1
16 Kejurda Shiroite Antar Dojo Sri Putri Ananda Situmeang Provinsi 2012 Medali Emas
17 Kejurda Shiroite Antar Dojo Kresna Bayu Provinsi 2012 Medali Emas
18 Kejurda Shiroite Antar Dojo Jonathan Aprianto Provinsi 2012 Medali Perak
19 Kejurda Shiroite Antar Dojo Immanuel Syaputra Provinsi 2012 Medali Perunggu
20 Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR) Bidang IPS Kemanusiaan Syanindita dan Ghina Atikah Lubis Nasional 2013 FINALIS

 

21 Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR) Bidang IPS Kemanusiaan Anggi annisa dan Lya Wahyuni Nasional 2013 FINALIS

 

22 Lomba Peneliti Belia Sumatera Utara (LPBSU) Grestia Anggraini Panggabean Provinsi 2013 Special Award for Solving Local Problems with Local Resources
23 Kejuaraan Karate Silent Knight 4th Karate Cup Oktodina Cristianty Internasional (Kuala Lumpur) 2013 Juara III
24 Kejurda Perguruan Karate-Do Tako Indonesia Sumut Oktodina Cristianty Provinsi 2013 Medali Emas
25 Kejurda Perguruan Karate-Do Tako Indonesia Sumut Dandy Septian Situmeang Provinsi 2013 Medali Emas
26 Kejurda Perguruan Karate-Do Tako Indonesia Sumut Chici Al Wafiq Provinsi 2013 Medali Perunggu
27 Kejurnas Karate Piala Guru Besar Syahrun Isa & Jamin Purba Aldi Husaini Batubara Nasional 2013 Medali Perak
  Lomba Pengetahuan Lingkungan Hidup Anggi, Lya Wahyuni, Grestia Provinsi 2014 Harapan 2

 

28 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang Seni Baca Alqur’an Deby Yulinar Saragih Provinsi 2014 Juara 1
29 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang Seni Baca Alqur’an Deby Yulinar Saragih Nasional 2014 Finalis
30 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Renang Rafa Alamsyic Provinsi 2015 Juara 3
31 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang Kreatifitas Batik Riska Wulandari Provinsi 2015 Juara 3
32 Lomba Karya Jurnalistik Siswa (LKJS) Tim Jurnalistik Nasional 2015 Finalis
33 Lomba Pengetahuan Lingkungan Hidup Kristian, Grestia, Anju Provinsi 2015 Juara 1